
Love Radio
11.06.2024
Первая часть третьего сезона сериала «Бриджертоны» вышла месяц назад и всего за четыре дня собрала свыше 41 миллиона просмотров. В центре сюжета история Пенелопы Фезерингтон, роль которой сыграла 37-летняя Никола Кохлан.
Никола Кохлан
В адрес актрисы не раз поступали негативные комментарии — хейтеры критиковали ее тело и упрекали Николу в лишнем весе. На спецпоказе сериала в Дублине приглашенная журналистка отметила, что Кохлан была «очень смелой», когда согласилась сыграть роль Пенелопы. Некоторым поклонникам эта реплика показалась бесцеремонной и оскорбительной, а Никола решила, что речь снова идет о ее телосложении.
«Я думаю, что женщины с моим типом фигуры — женщины с идеальной грудью — мы часто не можем представить себя на экране! И я очень горжусь, что являюсь членом сообщества идеальной груди. Надеюсь, вам понравится на это смотреть», — заявила она.
Фото: социальные сети
Предположительно, церемония прошла в Европе
Будет WOW!
Смотри фото!
Отдаём эфир в руки звёздных друзей.
Ну королева!
Делись своей любовью в эфире!
Пока нет комментариев