Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Звезда «Мстителей» может сыграть Элвиса Пресли

04.07.2019

Баз Лурман (Baz Luhrmann), которого ты можешь знать по экранизации «Великого Гэтсби», готовится к съемкам байопика о «короле рок-н-ролла»! Сейчас режиссер находится в поисках главного актера, который воплотит на экране образ легендарного Элвиса Пресли (Elvis Presley). Лурман выбирает из пяти кандидатов. Кто же они?

Элвис Пресли Элвис Пресли

Знаменитый постановщик уже пригласил на пробы звезду фильма «Мстители. Эра Альтрона» - Аарона Тейлора-Джонсона (Aaron Taylor-Johnson), Энсела Элгорта (Ansel Elgort), которого ты можешь знать по лентам «Малыш на драйве» и «Виноваты звезды», и Майлза Теллера (Miles Teller), сыгравшего в «Одержимости» и «Дивергенте».

Также на роль Элвиса пробуется Остин Батлер (Austin Butler), которого мы скоро увидим на больших экранах в фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды… В Голливуде». В пятерку претендентов входит и Гарри Стайлс (Harry Styles). У него, кстати, уже есть небольшой опыт работы в кино – он сыграл роль в военной драме «Дюнкерк» Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Кто из этих актеров в итоге получит роль Пресли, мы узнаем совсем скоро – Лурман должен принять решение в ближайшие пару недель.

Аарон Тейлор-Джонсон, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Остин Батлер, Гарри Стайлс Аарон Тейлор-Джонсон, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Остин Батлер, Гарри Стайлс

Как сообщают инсайдеры, сюжет фильма сосредоточится на ранних годах Элвиса Пресли и покажет его в самом расцвете славы. Скорее всего, большое внимание будет уделено отношениям легендарного музыканта с его менеджером полковником Томом Паркером (Colonel Tom Parker), который в то время был не менее известным, чем его подопечный. На эту роль Баз Лурман уже утвердил актера – оскароносного Тома Хэнкса (Tom Hanks).

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Энсела Элгорта, Instagram Аарона Тейлора-Джонсона, Instagram Остина Батлера, Instagram Гарри Стайлса, Instagram Elvis Presley

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297