Ellie Goulding - Burn

Ellie Goulding

Burn

Александр Ушаков

Звезда «Очень странных дел» расплакался на Comic Con: есть хорошая причина и не очень

13.07.2022

Любимчик нового сезона «Очень странных дел» Джозеф Куинн посетил свой первый Comic Con, где сорвал аншлаг: встретиться с Эдди Мансоном захотело огромное количество фанатов сериала, что привело к коллапсу. Организаторы продали больше билетов, чем было рассчитано, из-за чего все превратилось в суету и спешку. Актер старался уделить время каждому поклоннику, но персонал его торопил.

Джозеф Куинн в «Очень странных делах»Джозеф Куинн в «Очень странных делах»

По словам очевидцев, сотрудники ивента даже кричали на Джозефа, негодуя из-за его излишней любезности, и просили не с кем не общаться – только автографы. Очередь была такой длинной, что актеру вообще не давали передохнуть, однако он настойчиво гнул свою линию и делал все возможное, чтобы никто не ушел расстроенным. Поклонники Куинна это оценили и ответили взаимностью.

Джозеф Куинн

Джозеф Куинн

На пресс-конференции, которую проводили на следующий день, одна из зрительниц воспользовалась моментом и поблагодарила Джозефа за его доброту: «Уверена, многие слышали, что случилось вчера (правда это или нет), как к тебе относились. Не буду комментировать, но просто поблагодарю тебя от нас всех. Мы очень признательны, что ты уделил всем время. Ты сделал наше лето».

В конце ее речи зал взорвался овациями, а Квин так растрогался, что не смог сдержать слез. А кто бы устоял в такой эмоциональный момент!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297