Sabrina Carpenter - Espresso

Sabrina Carpenter

Espresso

Максим Абдулин

Звезда шоу «ТАНЦЫ» удивила смелой прической

25.02.2018

Хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и неизменный участник выступлений Елены Темниковой Екатерина Решетникова отважилась на неожиданную смену имиджа. В последнее время девушка часто экспериментировала с прической и цветом волос, но таких изменений в ее внешности поклонники точно не ожидали - она практически побрилась налысо! Что стало причиной такого смелого поступка, Екатерина рассказала в Instagram.

Екатерина Решетникова Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова Екатерина Решетникова

Звезда проекта «ТАНЦЫ» объяснила подписчикам в соцсети, что просто состригла испорченные волосы. Она также отметила, что пока не привыкла к новому образу, но ее прическа - «это кайф». Поклонники Решетниковой отметили, что ей идет такой смелый имидж, и добавили, что новая прическа подчеркнула ее крутость и неординарность.

Напомним, Екатерина Решетникова и ее супруг Максим Нестерович побывали в студии Love Radio прошлой весной - звездная пара пришла в гости к утренним Красавцам Love Radio и поделилась горячими секретами личной жизни, карьеры и проекта «ТАНЦЫ». Ты всегда можешь посмотреть, как это было. Не стесняйся!

Фото: Instagram Екатерины Решетниковой
Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297