Conan Gray - Fainted love

Conan Gray

Fainted love

Максим Абдулин

Звездное утро с Мотом и Красавцами Love Radio: о треке «Мурашками», Волан-де-Морте и магии чисел

15.03.2023

Лови рецепт идеального утра от Мота и Красавцев Love Radio: берем капельку магии, добавляем щепотку вдохновения, перемешиваем все это дело с крутейшими треками и максимально солнечным настроением. И получаем нереально вайбовый звездный эфир, от которого у нас до сих пор бегают мурашки!

Никита Мартов, Мот и Ярослав ПарамоновНикита Мартов, Мот и Ярослав Парамонов

Этим утром Матвей пришел в гости к Никите Мартову и Ярославу Парамонову, чтобы лично презентовать на наших волнах свой новый сингл. Он признался, что изначально планировал выпустить совсем другой трек – более танцевальный и динамичный. Но потом решил не изменять себе.

«Традиция есть традиция. Мы начинали 2016 год «Капканом», прошлый год треком «По душам». И не стали ломать эту историю. Поэтому начали год по классике: с лиричных, добрых и душевных композиций. За окном весна, а когда, как не весной, вдохновляться и мурашиться», – объяснил исполнитель, представляя композицию «Мурашками». Но при этом пообещал, что в ближайшие месяцы нас ждет настоящая музыкальная буря!

МотМот

«Кстати, насчет мурашек и замурашивания. Я глубоко убежден, что это самый чистый индикатор чего-то прикольного. Их не подделаешь. Чувства и разум можно обмануть, можно замылить взгляд, можно затуманить мозги. Но если мурашки есть, значит, это действительно что-то рабочее», - подытожил Мот. Мы абсолютно согласны!

За время эфира успели обсудить не только музыку, но и любовь Матвея к «Гарри Поттеру». Он поделился, что уже успел полностью пройти Hogwarts Legacy, и даже примерил на себя роль Волан-де-Морта в игре «Станиславка». И это было гениально! Все доказательства смотри в видеоверсии!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297