Love Radio

Love Radio

Love Radio

Звездные мемы 2022: три Человека-паука, капризный принц Луи и другие

03.01.2023

Сколько забавных моментов с участием знаменитостей подарил нам 2022 год. И остроумные пользователи сети не упустили возможности растащить их на разные актуальные шуточки. Мы решили вспомнить звезд, благодаря которым стали возможны годные мемасики. Enjoy!

В начале года нас ждал шикарный подарок от звезд фильма «Человек-паук: Нет пути домой»! Тоби Магуайер, Эндрю Гарфилд и Том Холланд смекнули, что зрители ждут не только воссоединения паучков на экране, но и той самой вишенки на торте, – и воссоздали легендарный мем, который сразу же вошел в историю.

Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайер

Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайер

Затем последовал «Оскар» и громкий скандал: Уилл Смит дал пощечину Крису Року, который отпустил неприятную шутку в адрес Джады Пинкетт-Смит. Тут же пошли горячие дискуссии и полетели мемы – равнодушным не остался никто. Досталось и знаменитостям, которые были в зале, но проворонили этот момент. Эндрю Гарфилд, например, сидел в телефоне, и в сети задались вопросом: он писал другим паукам, чтобы узнать, случилось ли то же самое в их вселенных?

Николь Кидман постоянно балует нас оскаровским контентом, и прошлый год не стал исключением. Думаешь, в таком шоке актриса была от действий Смита? Нет! Этот кадр вообще не был связан с инцидентом. Интересно, чем звезда порадует на грядущей церемонии?

Николь Кидман

Николь Кидман

В июне нас умилил принц Луи, младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На параде Trooping The Colour (а после и на большом праздновании платинового юбилея королевы) малыш извелся от переполнявших его эмоций. Кроха тогда задал вайб и стал героем различных настроенческих мемов.

Кейт Миддлтон и принц ЛуиКейт Миддлтон и принц Луи

Принцу Гарри тоже досталось. В сети всплыла фотография из тех времен, когда герцоги Сассекские еще были частью монаршего клана и не помышляли об американской мечте. Пока Меган Маркл общалась с британцами, Гарри не мог пройти мимо очаровательного песеля. Шутки про возраст не заставили себя ждать.

Дуэйна Джонсона тоже потроллили, причем за выбор фильмов. Ну нравится ему сниматься в джунглях и носить бежевые костюмчики, что теперь?

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    04.01.2023 17:24:54

    <p>класс</p>

VK8297