Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Звезды каждый день: Елка в гостях у Красавцев

31.01.2019

В утреннем шоу Красавцы Love Radio в самом разгаре марафон участников невероятного музыкального уикенда – Big Love Show 2019. В гостях у Дениса Курочкина и Александра Соколова уже побывали Дима Билан, CYGO и Леша Свик. А сегодня тебя ждал еще один звездный эфир – в студию Love Radio заглянула очаровательная певица Елка!

Елка и Красавцы Love Radio Елка и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Love Radio Курочкин и Соколов сыграли с певицей в игру с предварительным названием «Местоположение», а также, традиционно, разыграли два билета на Big Love Show 2019. Напомним, что исполнительница посетит сразу три города – Санкт-Петербург 8 февраля, Москву 9 февраля и Казань 10 февраля. Елка уже в восьмой раз участвует во флагманском проекте Love Radio, и призналась, что каждый год очень ждет этого праздника. Певица даже корректирует свой отпуск, чтобы обязательно попасть на Big Love Show!

Елка и Красавцы Love Radio Елка и Красавцы Love Radio

Так же Елка не побоялась пройти проверку рубрикой «Было/Не было» и рассказала пикантные подробности о себе. Кроме того, певица объявила о своем сольном туре, который стартует в марте. Все подробности эфира ждут тебя в видеоверсии!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297