Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Звезды на премьере фильма «Пилигрим»

07.02.2019

6 февраля в московском киноцентре «Октябрь» состоялась премьера триллера «Пилигрим», главные роли в котором сыграли Игорь Петренко и Елена Север. Вместе с режиссером Александром Баршаком и продюсером Татьяной Стацман актеры представили картину первым зрителям.

Съемочная группа фильма «Пилигрим» Съемочная группа фильма «Пилигрим»

На красной дорожке мероприятия звезды киноленты блистали вместе со своими коллегами и друзьями: Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным, Анной Седоковой и другими. Игорь Петренко, к слову, вышел к фотографам вместе со своими сыновьями.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Елена Север Максим Галкин, Алла Пугачева и Елена Север
Игорь Петренко с сыновьями Игорь Петренко с сыновьями

Слушатели Love Radio смогли попасть на закрытую премьеру фильма и увидеть его в числе первых. Они следили за нашими соцсетями и участвовали в розыгрышах. Еще раз поздравляем победителей!

Филипп Киркоров Филипп Киркоров
Анна Седокова Анна Седокова

Напомним, в центре сюжета «Пилигрима» – история человека, потерявшего память и ставшего мишенью спецслужб. Все, что у него есть – обрывочные воспоминания и имя Мира, принадлежащее женщине, которая прежде ничего не слышала о таинственном незнакомце. Пока Мира пытается выяснить, что произошло, за героем начинают охотиться люди из прошлого.

В широкий прокат «Пилигрим» выйдет в День всех влюбленных, 14 февраля.

Фото: кинокомпания «Север»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297