Madonna & Justin Timberlake & Timbaland - 4 Minutes

Madonna & Justin Timberlake & Timbaland

4 Minutes

Love Radio

Звёздные трансформации! Майли Сайрус, Джиган и другие селебы, удивившие переменами во внешности в 2023 году

08.01.2024

Для многих знаменитостей 2023-й оказался годом перемен! Кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то решил уделить время себе любимому и занялся физическими трансформациями. Рассказываем, кто нас удивил больше всего!

 

Майли Сайрус

После того, как трек Flowers просто разорвал все чарты, Майли на какое-то время вышла из чата. Она не поехала в тур с новым альбомом и особо не появлялась на публике. Поэтому многие поклонники были шокированы её новым обликом. Похоже, что за время перерыва она наведалась не только к парикмахеру, но и к пластическому хирургу и теперь может похвастаться выдающимися скулами. Правда, поклонники остались не в восторге. Как говорится, главное – чтобы ей нравилось.

Майли СайрусМайли Сайрус

Джиган

Последние несколько месяцев для Дениса явно прошли не на расслабоне! Большую часть времени рэпер явно провёл в спортзале и к Новому году подошёл с рельефным прессом. Впечатляющий результат. Главное - не сильно чиллить на празничных каникулах!

ДжиганДжиган

Дуа Липа

Интересно, вдохновлялась ли исполнительница «Русалочкой», когда выбирала свой новый цвет волос? Перед выходом трека Houdini с её грядущего альбома, красотка решила обнулить соцсети. А заодно немного сменить имидж – теперь она красуется с тёмно-красными локонами. Ей идёт!

Дуа ЛипаДуа Липа

Бейонсе

К премьере фильма о туре The Renaissanse королева Би тоже подошла ответственно. И предстала в образе платиновой блондинки с прямыми волосами – многие фолловеры даже на секунду приняли её за Ким Кардашьян. Но Бейонсе это не смущает – пока что!

БейонсеБейонсе

Мэрайя Кэри

А вот королева Рождества восхитила многих фанатов своими новыми формами. 54-летняя звезда сбросила несколько килограммов и теперь сияет в обтягивающих мини ещё чаще!

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

Люпита Нионго

Оскароносная актриса смело может подавать заявку в Дора Миладже – как минимум, благодаря причёске! В мае Люпита побрилась налысо и призналась, что без волос чувствовала себя свободной и счастливой. Она даже пару раз расписывала голову хной – ну а почему бы и нет!

Люпита НионгоЛюпита Нионго

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297