Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants

Selena Gomez

The Heart Wants What It Wants

Love Radio

Тверь. Екатеринбург. Новосибирск

27.07.2023

Love Radio – Тверь приглашает пары принять участие в ежегодном «Параде влюбленных», который состоится 6 августа на площади у Дома культуры «Пролетарка». Подписывайтесь на группу радиостанции в VK и оставляйте заявку до 30 июля. Участвуйте и в розыгрыше специального приза. Для этого пришлите фото вашей пары, сделанное в самом романтичном уголке Твери, а также расскажите, почему выбрали это место и что оно для вас значит. Победители получат сертификат в SPA для двоих. Итоги подведут 31 июля.

Love Radio – Екатеринбург дарит возможность получить билеты на представление Московского Цирка Никулина в Екатеринбурге. Подписывайтесь на группу радиостанции в VK и делайте репост, а в комментариях отмечайте друга, с которым бы хотели посетить мероприятие.

Love Radio – Новосибирск весь июль радует подарками. У слушателей есть возможность выиграть коробку мороженого. Для этого необходимо разгадать ребус, в котором зашифровано название фильма или мультфильма. Первый, кто правильно ответит на вопрос, дозвонившись в программу Big Love Message с 16:00 до 17:00, получит заветный приз.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297