Love Radio

Love Radio

Love Radio

Хейли Болдуин рассказала, как борется с негативом

22.03.2019

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) сейчас приходится несладко – в прессе то и дело пишут про ее возможный развод с Джастином Бибером (Justin Bieber), а в соцсетях она сталкивается с огромным потоком негатива в свой адрес. Но, похоже, 22-летняя модель научилась с этим справляться. Что же ей помогло?

Хейли Болдуин Хейли Болдуин

Недавно Джастин поделился со своими подписчиками в Instagram очень личной информацией. Оказалось, что он уже какое-то время страдает от депрессии и чувствует себя «потерянным». И пока одни фанаты певца начали писать ему теплые слова поддержки, другие усмотрели в этом вину Хейли. Многие даже писали, что она собирается уйти от мужа, потому что устала от его вечно плохого настроения, к тому же она не была готова к такой ответственности.

Но, по всей видимости, эти предположения не имеют никакого отношения к действительности. Напротив, Болдуин старается во всем поддерживать Джастина, и помогает ему пережить нелегкие времена. А чтобы не сталкиваться с постоянным негативом в свою сторону, она перестала читать комментарии.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«Пришлось приучить свой мозг к мысли: «Почему меня вообще это волнует? Я не знаю этих людей, они не знают меня, они не являются частью моей жизни или моих отношений», - рассказала Хейли, - люди просто могут быть грубыми, и если ты не хочешь с этим сталкиваться, тогда просто не читай то, что они пишут, не позволяй этому влиять на свою душу».

Модель призналась, что иногда даже удаляет Instagram на несколько дней. «Я делала это, когда чувствовала, что не могу больше справляться с тем, что там писали люди».

Хейли Болдуин Хейли Болдуин

Напомним, Джастин и Хейли неожиданно для всех поженились в прошлом году, однако торжественную церемонию до сих пор не устроили. Они несколько раз переносили дату, а позже из-за психологического состояния певца решили отложить этот вопрос до тех пор, пока ему не станет лучше.

Фото: Instagram Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297