Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джей Ло прокомментировала слухи об изменах своего жениха

11.04.2019

В начале марта Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) объявили о своей помолвке. Все были в восторге, да и как может быть иначе, ведь они идеально друг другу подходят! Но, как выяснилось, далеко не все были рады этой новости – всего через пару дней бывший коллега Алекса, Хосе Кансеко (Jose Canseco), обвинил его в изменах.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Экс-бейсболист опубликовал в своем Twitter скандальные посты, в которых утверждал, что Родригес неоднократно изменял Джей Ло. Он даже был готов ответить за свои слова, пройдя детектор лжи. Главным аргументом Кансеко был тот факт, что он лично видел, как Алекс звонит его бывшей жене, Джессике (Jessica Canseco). Только вот сама девушка эти слухи опровергла, да и Джей Ло в сплетни не поверила.

«Я знаю правду. Я знаю, кто он. Он знает, кто я, - заявила она в одном из недавних интервью, - Мы просто счастливы. И мы не позволим другим людям навязывать свое мнение о наших отношениях».

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

А еще Дженнифер рассказала, что произошло между Алексом и ее экс-бойфрендом, рэпером Дидди (Diddy). Напомним, еще в январе она запостила в своем Instagram соблазнительное фото, посвященное ее 10-дневному фитнес-челленджу. Этот горячий снимок Дидди не смог оставить без внимания. В комментариях он написал: «О Мой Бог», - и добавил смайлик с сердечками. Многие решили, что он флиртует с бывшей возлюбленной, но как утверждает сама Лопес, это далеко от правды.

«Позже он написал Алексу. Сказал: «Я ничего такого не имел в виду. Ничего, кроме уважения к вам, ребята. Я так за вас счастлив», - рассказала Дженнифер, - Мы были вместе много лет назад. Как будто, мы были детьми, понимаете?».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Ну а пока ее личную жизнь вовсю обсуждают в соцсетях и прессе, Дженнифер проводит время на работе – сейчас звезда снимается в фильме Hustlers. А недавно она запремьерила горячий клип на песню Medicine. Уже успел заценить?

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: YouTube-канал Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297