Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End)

Nelly Furtado

All Good Things (Come To An End)

Максим Абдулин

Гвинет Пэлтроу делает все, чтобы помочь Дакоте Джонсон стать членом их семьи

20.05.2019

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) – настоящий пример для подражания! После развода с солистом Coldplay Крисом Мартином (Chris Martin) она не просто сохранила с ним дружеские отношения, но и старается сделать его девушку – 29-летнюю Дакоту Джонсон (Dakota Johnson) – частью своей семьи.

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

По словам источника, близкого к актрисе, звезда «Мстителей» не испытывает ни малейшей неловкости при общении с новой пассией бывшего мужа. «Она проделала большую работу, чтобы интегрировать Дакоту в их семью – даже предложила ей присоединиться к их семейным каникулам», - рассказывает инсайдер.

«Для нее (Гвинет) очень важно быть в хороших отношениях с девушкой Криса, - продолжает источник, - Она совсем не чувствует угрозы со стороны Дакоты, и очень рада тому, что Крис счастлив. Гвинет чувствует себя вполне уверенно во всем, что касается отношений, и совсем не стремится к соревнованию в этом плане».

Пэлтроу действительно не о чем переживать – сейчас она замужем за режиссером и сценаристом Брэдом Фэлчаком (Brad Falchuk), с которым она познакомилась на съемках сериала «Хор». В свадебное путешествие вместе с ними отправились не только дети Гвинет и Криса, но и сам музыкант. Кстати, Дакота тоже полетела вместе с ними – это был очень «современный медовый месяц»!

Похоже, что Пэлтроу действительно отлично ладит с Джонсон – в начале апреля они вместе веселились на дне рождения общего друга. А пару недель назад папарацци заметили Дакоту с 15-летней дочкой Криса и Гвинет – Эппл (Apple Martin). Девушки решили вместе прогуляться за кофе и выглядели совсем как подружки! Подробнее об этом мы писали тут.

Фото и видео: Instagram Гвинет Пэлтроу, Instagram Дерека Бласберга

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297