Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Эксклюзив: Егор Крид ярко отметил свое 25-летие

28.06.2019

Егор Крид определенно стал главным ньюсмейкером последних месяцев. Сначала все обсуждали его уход из лейбла Black Star, затем смелый клип «Слухи» и новый виток развития его карьеры. И вот, мы снова говорим о Егоре, которому 25 июня исполнилось 25 лет.

Отметить это событие он решил в пятницу, 28 июня, в Rose Bar. Именно там состоялось грандиозное мероприятие – гавайская тусовка. На вечеринку были приглашены самые яркие звезды: Мот с супругой, Яна Рудковская, Юлианна Караулова, Тимур Батрутдинов, Гусейн Гасанов, Андрей Малахов, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Emin, Наталья Рудова, Ида Галич и многие другие.

Глюк’oZa и Егор Крид Глюк’oZa и Егор Крид
Иосиф Пригожин, Егор Крид, Валерия и Emin Иосиф Пригожин, Егор Крид, Валерия и Emin
Егор Крид и Юлия Голубева Егор Крид и Юлия Голубева

Главными гостями стали родители Крида Марина Петровна и Николай Борисович Булаткины, а также его сестра Полина. Во время праздника папа и мама исполнителя произнесли тост, который все присутствующие слушали стоя.

Андрей Малахов и Егор Крид Андрей Малахов и Егор Крид
Егор Крид с родителями и сестрой Егор Крид с родителями и сестрой

Имениннику подарили огромное количество подарков, среди которых табличка с названием «Улица Егора Крида», скейт, футбольный мяч с автографами. Смотри видео с Дня рождения в сторис нашего официального аккаунта в Instagram!

Команда Love Radio поздравляет Егор Крида с прошедшим днем рождения! Желаем покорения новых высот, еще больше крутых музыкальных работ, преданных поклонников, счастья и любви!

День рождения Егора Крида День рождения Егора Крида

Фото: Love Radio и Instagram Мота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297