Love Radio

Love Radio

Love Radio

Поцелуи в кафе. Леди Гагу заметили с новым избранником

30.07.2019

После расставания Ирины Шейк (Irina Shayk) и Брэдли Купера (Bradley Cooper) многие были уверены в том, что голливудский актер сошелся с коллегой по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой (Lady Gaga). Но, похоже, слухам пришел конец – недавно певицу заметили целующейся с новым избранником.

Леди Гага Леди Гага

Папарацци умудрились запечатлеть Гагу на свидании с Дэниелом Хортоном (Daniel Horton). Молодые люди зашли в кафе в районе Студио Сити в Лос-Анджелесе и явно не собирались прятаться от вездесущих фотографов. Они даже выбрали столик на летней веранде и целовались, не скрывая своих чувств.

Леди Гагаг и Дэниел Хортон Леди Гагаг и Дэниел Хортон

Пока неизвестно, насколько серьезные отношения связывают Гагу и Хортона – они впервые появились вместе на публике, да и в соцсетях певицы ее новый бойфренд засветиться еще не успел. Но, по словам очевидцев, звезда выглядела «очень счастливой, общаясь с этим парнем».

О новом избраннике Леди Гаги известно не слишком много. Судя по описанию его закрытого профиля в Instagram, он работает звукоинженером и сотрудничает с такими топовыми артистами, как Ариана Гранде (Ariana Grande), Камила Кабелло (Camilla Cabello), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Бруно Марс (Bruno Mars) и многими другими. Как ты уже догадался, в списке этих исполнителей оказалась и сама Гага.

Брэдли Купер и Леди Гага Брэдли Купер и Леди Гага

Напомним, в феврале певица разорвала помолвку со своим женихом Кристианом Карино (Christian Carino), и все решили, что причиной стал ее роман с Брэдли Купером. Однако Гага поспешила заверить фанатов в том, что с голливудским актером ее связывают лишь дружеские отношения. Но это не убедило российских поклонников – после того, как Купер разъехался с Ириной Шейк, они атаковали Instagram певицы с требованиями вернуть актера его экс-возлюбленной. Под одним из постов Гаги уже накопилось более миллиона комментариев, причем большинство из них написали именно русские фолловеры звезды. Подробнее об этом мы писали здесь – почитай, это очень забавно!

Фото: Instragram Леди Гаги, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297