Madonna - Give It To Me

Madonna

Give It To Me

Красавцы Love Radio

Бритни Спирс снова в строю! Певица намекнула, что готовит новую песню

23.12.2021

Отныне сама себе агент.

Поп-дива Бритни Спирс выложила ролик в Instagram, в котором демонстрирует свои вокальные данные. Признаем, талант она точно не растеряла во время длительных разбирательств с отцом. Исполнительница с легкостью берет высокие ноты и профессионально владеет голосом. Также Бритни интригующе подписала пост, правда, позже удалила текст. Но, как ты знаешь, интернет помнит все!

Бритни Спирс Бритни Спирс

А теперь давай обо всем по порядку. 40-летняя певица часто демонстрирует свою подтянутую форму, публикуя фото и видео. Джинсы с низкой посадкой и укороченные топы – любимый look девушки. И в новом ролике она оделась именно так. В публикации Бритни заявила, что теперь будет контролировать и строить свою карьеру сама и не позволит больше делать это другим людям. «И я хочу напомнить моей «замечательной» семье, что не забыла всего того, что они сделали со мной, и никогда этого не прощу!» – написала Спирс.

А еще звезда призналась, что вдохновилась статьей о себе, в которой ее назвали одной из самых успешных и знаменитых певиц, продавших более 100 миллионов записей. «Это напомнило мне, кем я являюсь на самом деле», – пишет поп-дива.

А подытожила свои мысли Бритни намеком на скорый выход нового трека: «Пссс, новая песня уже в работе... Скоро я объясню, что имею в виду». Эта новость очень обрадовала поклонников певицы, а в комментариях тут же появились слова поддержки, в том числе от ее бойфренда Сэма Асгари и певицы Майли Сайрус.

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297