Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

Красавцы Love Radio вручили ключи от Suzuki Vitara второму победителю проекта «Большая любовь»

28.10.2020

Долгожданное вручение призового автомобиля Suzuki Vitara наконец-то состоялось! В торжественной обстановке Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Егор Есиков – лично вручили ключи от кроссовера второму победителю проекта «Большая любовь» Владиславу Калинину из Нижнего Тагила!

Денис Курочкин, Владислав Калинин и Егор Есиков Денис Курочкин, Владислав Калинин и Егор Есиков

Напомним, что в финале Владислав обошел своих оппонентов в дополнительном раунде и одержал победу, правильно ответив на все вопросы представителя компании Suzuki! Смотри как это было!

Более того, ради заветного автомобиля наш победитель действительно прошел огонь, воду и медные трубы. Почти сутки наш герой храбро добирался из своего родного Нижнего Тагила до столичного салона Suzuki, где его уж ждал долгожданный приз! «Ехать домой будешь быстрее, ведь это автомобиль Suzuki», – отметил Курочкин, втайне признавшись, что они с Есиковым очень завидуют Владиславу.

Владислав Калинин Владислав Калинин
Вручение призового автомобиля Suzuki Vitara Вручение призового автомобиля Suzuki Vitara

Кстати, у тебя тоже есть вполне реальный шанс оказаться за рулем своей новой тачки! Ведь в декабре Love Radio разыгрывает третий японский кроссовер Suzuki SX4! Все, что надо сделать, это зайти на сайт suzuki.loveradio.ru и рассказать историю своей любви!

Все подробности ты найдешь здесь! Удачи!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297