Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Александр Ушаков

Лето на волнах Love Radio. Слушай новое шоу и получай подарки

30.05.2020

Лето должно начинаться с отпуска! Так повезло не всем, однако Красавцы Love Radio оказались в числе счастливчиков и отправляются отдыхать на две недели.

Однако без Красавцев тебе скучать не придется, команда Love Radio подготовила для слушателей много сюрпризов. Мы запускаем суперпроект «Однажды летом», ведущим которого станет невероятный Егор Есиков!

Каждый день с 7:00 до 11:00 тебя ждет суперувлекательный эфир, в котором ты узнаешь все, что может происходить однажды летом – крутые события, истории селебрити, неожиданные фиты, все то, чем когда-то запомнились жаркие сезоны. Кроме того, тебя ждут задания и челленджи, справившись с которыми ты получишь уникальные призы Love Radio! Так что ставь будильник и бодро просыпайся вместе с нами!

Кстати, это еще не все новости на летний сезон. В отпуск отправляются проекты STAR DJ, Love Replay XXL, зато все лето с тобой будет наша рубрика «Love Replay. Лучшее за 20 лет» – ты услышишь «золотые» треки нашей музыкальной коллекции за последние два десятилетия.

Без изменения остается подведение музыкальных итогов – слушай Big Love 20 по пятницам в 17:00 и повтор по воскресеньям в 13:00. Свои приветы, поздравления и признания в любви ты также можешь присылать нам каждый день в рубрику Love Message.

Будь с нами на волне Love Radio!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297