Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

Нам 21! Не пропусти Birthday Party на волнах Love Radio

27.07.2021

Вот мы и добрались до самого лучшего праздника в году, наполненного бесконечной любовью, крутейшей музыкой и классными подарками! 28 июля Love Radio отмечает свой день рождения и приглашает тебя присоединиться к нашей неимоверно веселой и звездной вечеринке!

Во многих странах 21 – это совершеннолетие, так что мы теперь по всем меркам взрослые. А значит и праздновать будем с размахом! Утро начнем со специального поздравительного микса от нашего любимого DJ Light, далее в игру вступит хэппибёздное утреннее шоу Красавцы Love Radio, в котором тебя ждет несколько сюрпризов и увлекательных квестов от Дениса Курочкина. Ну а на протяжении всего дня мы будем вспоминать лучшие треки, звучавшие в эфире Love Radio с момента основания, разыгрывать море призов в эфире и наших соцсетях, а также принимать поздравления со всех уголков света!

LOBODA, Zivert, Макс Барских, Inna, Мари Краймбрери, Minelli, MARUV, Клава Кока, Twocolors, JONY, Юлианна Караулова, Ёлка, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Никита Киоссе, Ханна и другие любимые звезды Love Radio уже подготовили свои пожелания, которые обязательно прозвучат на наших волнах. Теперь твоя очередь!

Пиши свои поздравления в What’s App +7 (495) 956-10-66, тегай нас в сторис и отмечайся в комментариях во всех соцсетях Love Radio. Нам будет очень приятно!

Будь с нами – настраивайся на волну любви!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297