Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Красавцы Love Radio

«Тайный Santa»: выигрывай подарки от любимых звезд Love Radio

28.11.2021

За окном падает первый снежок, а столбик термометра потихоньку опускается вниз. Это значит только одно: пора заряжаться праздничным настроением и готовиться к Новому Году! Мы, например, уже начали – и даже запаслись нереальными подарками для слушателей. Осталось только их разыграть!

В преддверии зимних праздников Love Radio запускает масштабную акцию «Тайный Santa», которая точно заставит тебя поверить в новогодние чудеса и подарит массу незабываемых эмоций!

С 6 по 30 декабря мы разыгрываем денежные призы, а также классные презенты от звезд, которых ты всегда с нетерпением ждешь на главном празднике любви и музыки – грандиозном Big Love Show! Хочешь получить личное поздравление от Клавы Коки или Димы Билана? Тогда ты попал по адресу!

Каждый будний день слушай Love Radio, по сигналу ведущего дозванивайся в студию по номеру +7 (495) 956-10-66 и выбирай, что ты хочешь выиграть – кэш или подарок от артиста. В первом случае ты сможешь забрать сумму, которая в этот день будет лежать в призовом фонде, а вот со вторым вариантом немного сложнее – тебе придется отгадать своего Тайного Санту. Но поверь нам, оно того стоит!

У тебя будет несколько подсказок, чтобы понять, кто из звезд подготовил для тебя презент. Ответишь правильно – получишь заветный сувенир и услышишь в свой адрес теплые слова от любимого исполнителя.

Не упусти свой шанс! Настраивайся на волну любви и побеждай!

ПРАВИЛА АКЦИИ

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297