Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Love Radio

150-килограммовая модель на обложке глянца

30.08.2018

Обладательница самых аппетитных форм в fashion-индустрии, модель plus-size Тесс Холлидей (Tess Holliday) стала главной героиней октябрьского номера британского издания Cosmopolitan. Это большое событие для мира моды, так как на обложке глянца более привычно видеть девушек с изящными телами и стройной фигурой.

Знаменитому британскому фотографу Бену Уоттсу (Ben Watts) 33-летняя Тесс позирует для обложки глянца в слитном купальнике глубокого зеленого цвета, демонстрируя свои пышные формы и многочисленные татуировки.

«Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь. И надеюсь, это изменит жизнь кого-то из вас», - поделилась впечатлениями Холлидей от своего участия в фотосессии для модного издания.

Напомним, Тесс весит более 150 килограммов, при этом она является одной из самых востребованных моделей. Девушка воспитывает двоих сыновей, младший из которых рожден от нынешнего супруга звезды Ника.

Фото: Instagram Тесс Холлидей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297