Zivert - Один процент

Zivert

Один процент

Love Radio

Валя Карнавал стала жертвой шантажа из-за интимных фото

04.07.2025

Звезда поделилась в соцсетях болезненной историей, которая приключилась с ней около семи месяцев назад. Две девушки засняли её в женской раздевалке спортзала, когда она была абсолютно голой. А позже начали вымогать деньги, угрожая слить фото в сеть. 

Валя КарнавалВаля Карнавал

По словам Вали, всё случилось после того, как она сменила зал. Вместо элитного фитнес-клуба, где атмосфера показалась ей слишком расслабленной, Карнавал выбрала обычный зал в центре города. «Я была недовольна, потому что в дорогом спортзале люди просто ходят по дорожке или на эллипсе, а я хотела видеть, как люди тягают железо, меня это мотивирует», – объяснила исполнительница. 

Поначалу её удивило, насколько уважительно все относились к ней во время тренировок – никто не отвлекал, не подходил фотографироваться и не снимал исподтишка. Но увы, эта проблема подстерегла Валю в гораздо более уязвимой обстановке – когда она переодевалась после тренировки. 

«Когда я увидела эти материалы, которые были сняты руками девушек… опять же у меня язык не поворачивается назвать этих людей девушками, для меня это просто позорище. И после этого случая у меня пропало всё желание ходить в зал, пропало какое-то спокойствие в таких местах, как общественный туалет, женская раздевалка, я не могу сказать, что чувствую себя в безопасности», – поделилась Карнавал. К слову, платить вымогателям она не стала и сразу обратилась в полицию. Сейчас подозреваемые уже задержаны. 

Фото: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297