Cassette - Tell Me Why

Cassette

Tell Me Why

Александр Ушаков

36 килограммов! Дэвид Харбор рассказал, как похудел к новому сезону «Очень странных дел»

22.07.2022

Между третьим и четвертым сезонами «Очень странных дел» прошло почти три года, так что большинство персонажей успело заметно измениться. Дети выросли, а шериф Хоппер заметно сбросил вес и подкачался. Оно и понятно: укладывая рельсы в тюрьме на Камчатке сложно не похудеть. А вот как Дэвид Харбор смог добиться таких впечатляющих результатов в реальной жизни, до сих пор оставалось загадкой.

Дэвид Харбор в роли Джима ХоппераДэвид Харбор в роли Джима Хоппера

По всей видимости, актера просто завалили вопросами о его невероятной трансформации. Так что он решил посвятить этой теме целый пост. Харбор рассказал, что во время съемок третьего сезона он весил около 122 килограммов, а к началу четвертого подсушился до 86.

Дэвид Харбор в третьем и четвертом сезоне «Очень странных дел»Дэвид Харбор в третьем и четвертом сезоне «Очень странных дел»

Сам процесс похудения занял около восьми месяцев, в течении которых он занимался с личным тренером и соблюдал строгую диету. Еще год после этого ему приходилось поддерживать себя в форме во время пандемии. Но оно явно того стоило: ты только посмотри на рельефные кубики его пресса! Впрочем, сейчас Дэвид снова немного набрал: для роли в новом проекте, который должен выйти на экраны в новогодний сезон.

Дэвид ХарборДэвид Харбор

«Поэтому я опять сражаюсь со своим весом, чтобы Хоппер был в хорошей форме, когда начнутся съемки пятого сезона. Все эти качели не слишком полезны для организма, и в итоге мне придётся перестать этим заниматься. Но одна из самых увлекательных частей моей работы – на короткий период оказываться в новой версии своего собственного тела»,  – поделился Харбор с поклонниками.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297