Love Radio

Love Radio

Love Radio

38 миллионов долларов! У Виктории Бекхэм впечатляющая коллекция обручальных колец

25.11.2023

Posh Spice избалована своим мужем! За 24 года брака Дэвид Бекхэм подарил любимой супруге какое-то невероятное количество колец. Виктория Бекхэм получила 15 заветных украшений, общей стоимостью более 38 миллионов долларов!

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Первый лот коллекции появился в 1998 году – 3-каратный бриллиант огранки «маркиз». Как и полагается, Дэвид вручил его возлюбленной, делая предложение руки и сердца.

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином 

Вскоре после свадьбы в 1999 году миссис Бекхэм начала выходить в свет с элегантным кольцом без крупного камня, которое, как полагают эксперты, супруг подарил ей в честь рождения сына Бруклина. Спустя четыре года украшение было заменено на роскошный бриллиант изумрудной огранки. 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм 

В 2004 году на левой руке дизайнера был замечен розовый бриллиант – подарок на 30-летие от Дэвида. Тогда он играл за Real Madrid, и это были не самые лучшие времена в семейной жизни Бекхэмов. Слухи об измене футболиста и вынужденный переезд в Испанию чуть не разрушили британскую power couple. Может быть, спортсмен таким образом пытался подбодрить любимую?

Дэвид и Виктория БекхэмДэвид и Виктория Бекхэм

Во второй половине нулевых стиль Виктории начал меняться, и коллекция аксессуаров тоже обновилась. Идеальным дополнением к сумке Birkin стал желтый бриллиант, который может быть еще дороже, чем белый! Дальше – больше! В 2007 году Posh Spice уже сияла с 17-каратным камушком грушевидной огранки. Именно его счастливая мама не так давно надела на свадьбу старшего наследника. 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Затем Дэвид подарил возлюбленной кольцо с изумрудом, которое прекрасно дополнило ее лук на вечеринке в честь «Оскара» в 2007 году. 

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

В 2008 году Виктория запустила свой модный бренд (который лишь недавно начал приносить прибыль!) и отрезала волосы. Перемены в имидже затронули и дорогой сердцу аксессуар: теперь красотка блистала на светских раутах с 15-каратным бриллиантовым кольцом от Chopard. На Met Gala в 2009 году Бекхэм сменила его на рубин, обрамленный бриллиантами. Ювелиры отмечают, что красный камушек такого размера встречается нечасто!

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм 

В 2010-м в обручальной коллекции появилась сапфировая малышка в идеальном оттенке «королевский синий».

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм 

В том же году Викторию заметили с другим кольцом – скромным розовым бриллиантом на тонкой золотой шинке. В то время дизайнер активно развивала свой бренд и, видимо, не хотела отвлекать внимание от одежды.

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Но в 2015-м ей вновь захотелось шикануть! На благотворительном вечере в Гонконге Бекхэм предстала с изящным бриллиантом круглой огранки, которую ранее она не жаловала. Вскоре к коллекции присоединилось кольцо с впечатляющим лунным камнем. В 2016 году Виктория ходила уже с огромным бриллиантом квадратной огранки, который подчеркивал ее статус – Posh расширяла свою fashion-империю, поэтому выглядеть нужно было соответствующе. 

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Ну и вот мы добрались до финала! С 2018 года Виктория Бекхэм носит колечко с желтым бриллиантом, которое навевает воспоминания о самом первом подарке от мужа. Но стоит оно, конечно же, дороже – более двух миллионов долларов!

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297