Илья Никко - Многого не надо

Илья Никко

Многого не надо

Макс Фабиан

Адель расплакалась на шоу

25.04.2023

Ушла эпоха машинного караоке с селебами – рубрики вечернего шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, в которой не один раз гостьей была Адель, больше нет. Певице выпал шанс зафиналить проект. Начать выпуск она решила эпично: звезда ворвалась в дом к телеведущему и разбудила его с помощью тарелок для ударной установки!

Джеймс Корден и АдельДжеймс Корден и Адель

Во время съемок прозвучали культовые хиты, и один из них особенно отозвался в сердцах Джеймса и Адель. Знаменитости, которые, кстати, дружат уже много лет, рассказали, что стоит за синглом I Drink Wine. При этом они не могли сдержать слез. Оказывается, некоторые строчки были вдохновлены Корденом, который обратился к исполнительнице за советом в непростой период своей жизни.

Адель всегда воспринимала Джеймса как старшего товарища, поэтому видеть его в таком состоянии ей было непросто. Именно телеведущий и его супруга помогли звезде прийти в себя после тяжелого расставания с Саймоном Конекки. Певица призналась, что в то время только училась брать на себя ответственность и быть взрослой.

Знаменитости отдыхали семьями, и именно во время одной из таких поездок Корден рассказал, что у него на душе. Друзья шесть часов говорили, и спустя несколько недель Адель в студии набросала слова композиции. Правда, какие именно, она не раскрыла.

Фото: социальные сети
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297