Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ана де Армас и Крис Эванс снова вместе! Смотрим трейлеры грядущих киноновинок

07.03.2023

Киноманы тут? Собрали классные трейлеры, в которых есть место и любви, и экшну, и забавным моментам. И конечно же, там есть наши любимые звезды!

«Без ответа»

Драйвовый боевик с Аной де Армас и Крисом Эвансом, которым, видимо, очень понравилось сниматься друг с другом. Это уже третья совместная киноработа голливудских красавчиков: ранее они встречались в «Сером человеке» и первом фильме «Достать ножи». В новой ленте актеры сыграли парочку в самом начале отношений. Когда девушка начала игнорировать сообщения, герой Эванса не растерялся и решил к ней приехать. А там выяснилось, что возлюбленная, оказывается, секретная агентесса! Ну и закрутилось, завертелось...

«Цитадель»

А это сериал с Приянкой Чопрой, Ричардом Мэдденом и Стэнли Туччи. Занимаются им братья Руссо, которые не жалеют денег на свои безумные идеи: из-за постоянных доработок бюджет проекта уже вырос до 200 миллионов долларов. Подробности 7-серийного шоу не раскрываются, но, судя по эпичному трейлеру, нас ждет остросюжетная драма с прекрасным музыкальным сопровождением.

«Бункер»

Ребекка Фергюсон вписалась в еще один фантастический проект, в этот раз при участии Иэна Глена и Дэвида Ойелоуо. Сюжет разворачивается в апокалиптическом будущем, в котором людям приходится выживать в подземном бункере. Убежище таит в себе много тайн, и каждый, кто посмеет их разгадать, рискует попрощаться с жизнью.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297