ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Love Radio

Анастасия Решетова удивила фанатов детским фото

03.12.2020

После расставания с Тимати Анастасия Решетова не теряет популярность. Наоборот, пользователям сети интересно, как живет девушка без опеки рэпера, чем занимается, не нашла ли новую любовь, а главное – как подрастает их общий сын Ратмир. На днях модель поговорила с фолловерами в Instagram с помощью функции «Задай вопрос» и рассказала много интересного.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Девушка поделилась успехами наследника, который учится плавать с четырех месяцев и сейчас для своего возраста имеет невероятные умения в этом виде спорта. Также Решетова рассказала о тонкостях воспитания и показала видеоролики с малышом. К слову, поклонникам она также продемонстрировала свое детское фото, вызвав огромный ажиотаж. У Анастасии спросили, как прошло ее детство, на что она ответила архивным снимком.

«Те, кому родители всегда отстригали волосы под мальчика, меня поймут… тут они очень длинные отросли», - подписала кадр Решетова.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

К слову, отвечая на вопросы подписчиков, Анастасия призналась, что сейчас свободна и не спешит заводить новые романы. Как рассказала модель, она наслаждается свободой и не планирует прыгать из отношений в отношения.

Фото:Instagram Анастасии Решетовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297