Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Красавцы Love Radio

Анджелине Джоли - 45! Что скрывается за ангельской красотой и успешной карьерой?

04.06.2020

Всем известно, что Анджелина Джоли - одна из самых красивых женщин мира, посол доброй воли, удивительная актриса и любящая мать. Весь мир обожает ее роли в фильмах «Джиа», «Лара Крофт», «Солт», «Мистер и Миссис Смитт», «Малефисента»... Да, на самом деле, перечислять можно очень долго. Однако есть некоторые факты о звезде, которые мало кто знает. И сейчас мы тебе о них расскажем.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Факт 1. Острые предметы

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с самого детства увлекается холодным оружием. В 12 лет будущая голливудская звезда начала коллекционировать ножи и собирает их до сих пор. В арсенале у актрисы - множество опасных предметов из самых разных стран. Кстати, хобби знаменитой мамы унаследовал и ее старший сын - Мэддокс.

Факт 2. Замкнутость и нелюдимость

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В юные годы Джоли была настоящим социофобом, практически ни с кем не общалась и не стремилась к этому. В семье был очень низкий достаток, мама и папа оказались в разводе. Это, конечно, сильно повлияло на Анджелину. В школе девочку считали слишком странной и дразнили из-за излишней худобы, бедной одежды и необычной внешности. Однако проблемы дома и со сверстниками никак не отражались на ее желании участвовать во всевозможных проектах и кастингах.

Факт 3. Несостоявшийся роман с рокером

Анджелина стала героиней клипа Rolling Stones Anybody Seen My Baby. Актриса сыграла там роль стриптизерши-бунтарки. Девушка во время съемок чересчур вжилась в образ и слишком много себе позволяла. Кричала, обзывала участников команды и всячески эпатировала. Однако даже в таком странном состоянии она смогла одновременно очаровать и испугать Мика Джаггера, который начал за ней активно ухаживать. Однако музыкант получил решительный отказ.

Факт 4. Самые большие деньги

Кадр из фильма «Мистер и Миссис Смитт» Кадр из фильма «Мистер и Миссис Смитт»

Культовый боевик «Мистер и миссис Смит» подарил Джоли не только роман с красавчиком Брэдом Питтом. Фильм сделал ее третьей голливудской актрисой, у кого доход от съемок оказался больше 20 миллионов долларов. До этого такие суммы получали только Камерон Диаз и Джулия Робертс.

Факт 5. Необычное хобби

Актриса виртуозно умеет управлять самолетом. На пилота Джоли выучилась еще в 2004 году. И ей очень нравится летать, особенно, когда она она в кабине. В одном из интервью Анджелина говорила, что небо - это единственное место, где она может побыть наедине с собой.

Факт 6. Семейные проблемы

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

У Анджелины очень сложные отношения с родным отцом. Когда-то она пыталась наладить контакт и забыть детские обиды. Джоли даже пригласила папу на площадку, где работала над очередным фильмом. Во время съемок произошло несколько неприятных инцидентов, после чего актриса решила навсегда отказаться от этой затеи.

Факт 7. Оригинальный образ

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Когда Анджелина выходила замуж за Брэда Питта, ее свадебный наряд поразил всех. И не сумасшедшей роскошью, которую могла бы себе позволить голливудская дива. Никаких страз и бриллиантов, километров кружев. Фата и платье были раскрашены рисунками ее детей. Еще одно украшение, которое Анджелина посчитала нужным надеть - медальон с фотографией ее мамы

Фото: школьный альбом Анджелины Джоли, Legion-Media.ru, кадр из фильма «Мистер и Миссис Смитт»
Видео: YouTube-канал The Rolling Stones, Twitter Angelina Jolie FP

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297