Gwen Stefani - Cool

Gwen Stefani

Cool

Максим Абдулин

Ангелы Victoria's Secret гуляют по Москве

29.06.2018

Благодаря чемпионату мира по футболу туристов в Москве и других городах нашей страны стало в несколько раз больше. Болеть за свои национальные сборные приехали и знаменитости. Например, на днях в столицу прибыли супермодели и ангелы Victoria's Secret Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Изабель Гулар (Izabel Goulart). Девушки прогулялись по центру города, сделали несколько памятных снимков на фоне достопримечательностей, а после отправились на стадион «Спартак».

Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио
Изабель Гулар Изабель Гулар

Алессандра и Изабель – бразильянки, поэтому прилетели в Москву ради матча Бразилия-Сербия, который закончился со счетом 2:0 в пользу первой команды. Модели активно поддерживали свою сборную, а также не упустили шанс сделать несколько ярких снимков. К матчу красотки подготовились основательно и подобрали яркие look'и. Обрати внимание на футболку Амбросио – на ней столько автографов! К слову, победу бразильской сборной модель решила отпраздновать в ночном клубе и отправилась на жаркую вечеринку.

Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио
Изабель Гулар Изабель Гулар

Судя по публикациям в Instagram, Алессандра и Изабель остались в восторге от столицы и чемпионата мира. Интересно, вернутся ли они в Москву ради матча Бразилия-Мексика, который состоится 2 июля?

Фото: Instagram Алессандры Амбросио, Изабель Гулар

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297