Sarah De Warren, Charming Horses & Hanno - This is the life

Sarah De Warren, Charming Horses & Hanno

This is the life

Love Radio

Анна Седокова рассказала о новом бойфренде

29.03.2019

Анна Седокова на днях стала героиней шоу «Пятница с Региной», где откровенно рассказала о личной жизни. В разговоре с ведущей программы Региной Тодоренко певица призналась, что год назад испытала сильные чувства, влюбившись в человека, имя которого до сих пор скрывает. История любви вдохновила ее на создание романтичного трека «Шантарам».

«Я встретилась с человеком, и меня ударило током», — поделилась Седокова.

Анна Седокова Анна Седокова

В рамках шоу Тодоренко устроила Анне блиц-опрос, в ходе которого выяснилось, что Седокова влюблена в хоккеиста. Новости о том, то певица встречается с Андреем Мироновым, начали появляться с осени прошлого года, однако официально так и не подтвердились. Известно лишь то, что до романа с исполнительницей хоккеист встречался с моделью Александрой Харитоновой, однако влюбленные разорвали помолвку.

Анна Седокова Анна Седокова

На вопрос, кто для нее является идеальным мужчиной, исполнительница затруднилась ответить, объясняя это тем, что в детстве она была лишена отцовской ласки и не видела примера правильного мужского поведения. Напомним, что Анна дважды была замужем. Третью помолвку исполнительница разорвала из-за разногласий с избранником. Как призналась Седокова, причиной разлада в ее отношениях зачастую становилась постоянная занятость из-за концертов и гастролей.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297