Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Максим Абдулин

Артисты Big Love Show прибывают в Екатеринбург и Новосибирск

11.02.2018

Через считанные часы в Екатеринбурге и Новосибирске начнется Big Love Show 2018 – многие артисты уже прилетели в столицу Урала и делятся в своих социальных сетях кадрами из северных городов.

Дима Билан разместил в своем Instagram снимок с певицей Елкой и написал: «А я уже на месте, Новосибирск! Встречаемся сегодня в 19:00 в ЛДС «Сибирь» на продолжении грандиозного музыкального праздника Big Love Show 2018».

Елка и Дима Билан Елка и Дима Билан

Сюзанна, которая вместе с группой Мальбэк на сцене «Олимпийского» исполнила свой абсолютный хит «Гипнозы», публиковала видео прямо из аэропорта Новосибирска.

Артем Пиндюра из группы MBAND сообщил, что вместе с участниками своей команды летит в следующий город продолжать марафон Big Love Show.

Артем Пиндюра Артем Пиндюра

Андрей Звонкий поделился с подписчиками в Instagram, что тоже станет частью Big Love Show 2018. «Приземлились в Екатеринбурге. Сегодня дадим жару в Арене «Уралец» на Big Love Show 2018», - написал музыкант.

Владимир Крылов и Андрей Звонкий Владимир Крылов и Андрей Звонкий

Ну и конечно, еще одни герои вечера – ведущие Big Love Show 2018 в Екатеринбурге Антон Бурнышев и Валентин Сорока, а также Красавцы Love Radio, которые зажгут в Новосибирске!

Антон Бурнышев и Валентин Сорока Антон Бурнышев и Валентин Сорока

Денис Курочкин Денис Курочкин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297