5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Красавцы Love Radio

Автозагар и набитый бюстгальтер: Меган Маркл рассказала, из-за чего покинула тв-шоу Deal or No Deal

19.10.2022

Прежде чем стать членом королевской четы, Меган Маркл строила актерскую карьеру. В самом начале своего пути она принимала участие в различных тв-шоу. Об одном из них супруга принца Гарри рассказала во время последнего эпизода подкаста «Архетипы».

Меган Маркл

На этот раз собеседницей Маркл стала Пэрис Хилтон. Девушки традиционно обсуждали шаблоны и ярлыки, которые навешивают на женщин, когда Меган решила поделиться своим опытом от съемок в шоу Deal or No Deal. Герцогиня Сассекская приняла участие в проекте, о котором у нее остались не самые теплые воспоминания, в 2006 году.

Меган Маркл

«Я была окружена умными женщинами. Но нас там собрали не из-за мозгов. Мы должны были просто выглядеть красиво. Мы проходили разные этапы от наращивания ресниц до набивки бюстгальтера и автозагара. Именно поэтому в конечном итоге я ушла. Я была намного больше того, на чем фокусировалось внимание шоу», - сказала Маркл.

Меган также добавила, что была благодарна за то, что прошла кастинг и получила работу, которая приносила ей доход. Но с большей теплотой она вспоминала времена, когда была стажером в посольстве США в Аргентине: «Там меня ценили совсем за другое».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297