Rihanna feat. Calvin Harris - We Found Love

Rihanna feat. Calvin Harris

We Found Love

Love Radio

Беременная Нюша опубликовала фото в бикини

09.08.2018

В конце мая Нюша подтвердила слухи, которые появились в сети после того, как певица вышла замуж, – она действительно беременна! Все лето красотка с удовольствием публиковала фотографии, на которых был виден ее округлившийся животик, но не спешила делиться снимками в купальнике, предпочитая сохранять интригу. И вот день X наступил! Нюша наконец запостила кадр, которого так долго ждали ее поклонники. Правда, обрезала его на самом интересном месте...

Нюша Нюша

На фото певица запечатлена в купальнике из своей новой коллекции одежды, которую создала совместно с дизайнером Leka. Новость об их коллаборации появилась в конце мая, и тогда же состоялась презентация новой линии одежды. Команда Love Radio побывала на этом модном событии и пообщалась со звездными гостями: Филиппом Киркоровым, Мари Краймбрери, Анной Хилькевич и другими. Смотри здесь, как это было!

Напомним, Нюша и Игорь Сивов, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта, поженились год назад на Мальдивах, в кругу близких и друзей. В начале августа супруги отметили годовщину свадьбы. В своем Instagram певица поделилась романтичной фотографией с любимым, которую подписала: «Прошёл ровно год. Я благодарна небесам за то, что у нас есть».

Нюша и Игорь Сивов Нюша и Игорь Сивов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297