Madonna & Justin Timberlake & Timbaland - 4 Minutes

Madonna & Justin Timberlake & Timbaland

4 Minutes

Александр Ушаков

«Беременный» Джиган ответил хейтерам

19.10.2022

Breaking news! Поклонники заподозрили, что в семействе Джигана и Оксаны Самойловой совсем скоро случится пополнение. Недавно звезды вместе с четырьмя детьми вновь улетели отдыхать в жаркие края, и на океанских снимках пользователи сети разглядели округлившийся животик.

ДжиганДжиган

Ну ладно-ладно, не будем вводить тебя в заблуждение! Оксана не беременна, да и лишние килограммы она не набирала. Объектом для шуток стал Джиган и его «пузико» на чилле и расслабоне.

Подписчики начали соревноваться в остроумии и писать, что «Самойлова устала рожать», поэтому «Джиган сам в пятый раз станет отцом». Такие комментарии рэпер проигнорировать не смог, поэтому ответил на все бодишеймерские выпады в свойственной ему дерзкой манере.

«Все черти, кто пишет, что я жирный, завтра вы заболеете Аллотриофагией (пищевое расстройство)», – зловеще изрек Джиган и выложил снимок с голым торсом. А для полной картины добавил трек Big Poppa рэп-легенды The Notorious B.I.G., в котором поется: «Мне нравится, когда ты называешь меня большим папочкой». Это сильно!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297