Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бесит! Что раздражает Меган Фокс, Бена Аффлека и других звёзд во вторых половинках?

24.06.2023

Даже селебы не могут избежать бытовых ссор! Как и мы все, они ругаются по пустякам и раздражаются из-за дурацких привычек своих вторых половинок. В сегодняшнем дайджесте рассказываем, что бесит звёзд!

 Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В интервью Дрю Берримор Бен Аффлек признался, что кое-что в Джей Ло действительно выводит его из себя. «Дженнифер просто ест всё, что захочет. Печеньки, мороженое, вообще всё. Конечно, она тренируется. Я тоже тренируюсь, но я не могу волшебным образом просто выглядеть, будто мне 20 лет, понимаешь?» – высказался Бен. Мы точно понимаем!

Аффлек также предположил, что в нём самом может раздражать Лопес: «Вероятнее всего она бы хотела культивировать во мне краткость. Может быть ты не заметила, но я просто говорю и говорю. По кругу». Теперь хотим услышать версию Джен!

Дженнифер Лопес и Бен АффлекДженнифер Лопес и Бен Аффлек

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе поделилась, что она является абсолютным перфекционистом во всём, что касается работы. Но, когда королева Би приходит домой, всё меняется.

«Я бунтую против этого и не хочу ни о чём заботиться. Я расслабляюсь. Не наношу макияж. Бросаю свою обувь у двери, а сумочку – на кухне. Думаю, это Джей переносит хуже всего, ведь он сам – очень, очень организованный человек», – объяснила Би.

Бейонсе и Джей ЗиБейонсе и Джей Зи

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Иногда Крис Хемсворт настолько чем-то увлекается, что теряет счёт времени. Он может бесконечно покорять волны и частенько из-за этого поздно возвращается домой, что действует на нервы его жене Эльзе Патаки. О том, что ему самому не нравится в супруге, Крис мудро решил умолчать.

«Если она это читает, меня в ней ничего не раздражает! Я хочу убедиться, что у меня по-прежнему будет место в кровати, когда я вернусь домой, – отшутился актёр. – Я могу быть чертовски упрямым, и она тоже. На этой почве мы время от времени сталкиваемся лбами».

Эльза Патаки и Крис ХемсвортЭльза Патаки и Крис Хемсворт

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм

Обычно Никола и Бруклин восхваляют друг друга в интервью. Но как-то признались, какие бытовые моменты их раздражают. Например, наследник Дэвида и Виктории не выносит, когда его супруга жуёт с открытым ртом или оставляет свои кремчики и другие бьюти-продукты на раковине в ванной. А вот Николе не нравится привычка Бруклина грызть ногти, хрумкать лёд и оставлять повсюду полотенца для лица.

Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмБруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Карди Би и Offset

Карди Би, хоть и собирает в своём гардеробе коллекцию брендовых сумочек, бесится на своего избранника из-за расточительства. По её словам, больше всего её раздражают моменты, когда Offset покупает кучу еды и в итоге её не ест. По мнению рэп-иконы, это просто пустая трата денег.

Карди Би и ОффсетКарди Би и Оффсет

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Меган Фокс призналась, что терпеть не может чавкание. Поэтому злится, когда MGK начинает что-то говорить ей что-то на ухо во время еды. У этого явления, кстати, есть научное название – мизофония. Так что запомни на будущее: с набитым ртом к Меган лучше не подходить.

Меган Фокс и MGKМеган Фокс и MGK

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297