Love Radio

Love Radio

Love Radio

Биби Рекса удивила соблазнительным нарядом в духе Мадонны

05.03.2019

29-летняя певица Биби Рекса (Bebe Rexha) побывала на вечернем шоу Стивена Колберта (Stephen Colbert), где представила свой новый трек Last Hurrah. Но запомнилась она не только этим – папарацци засняли девушку в необычном наряде. Артистка выбрала полностью черный look, особенно выделялся черный кожаный топ с конусообразным лифом, в духе культовых образов Мадонны.

Биби Рекса Биби Рекса

Очевидно, певица хотела подчеркнуть необычную деталь своего гардероба – чтобы топ было лучше видно, перед фотографами она специально расстегнула куртку. К своему наряду она добавила широкие черные штаны с высокой талией и массивное черное ожерелье с золотыми вставками.

А вот для выступления на шоу Рекса выбрала другой наряд, который тоже был вдохновлен королевой поп-музыки. В своем Instagram Биби выложила снимок в черно-золотом латексном наряде, с кисточками на топе и вставками из ремней. Этот рискованный look она дополнила большим количеством крупных украшений.

Биби Рекса Биби Рекса

Похоже, певица намерена доказать всем, что можно выглядеть соблазнительно и привлекательно, даже если ты не вписываешься в общепринятые стандарты и размеры. Напомним, недавно она пожаловалась на бодишейминг в свой адрес. Рекса рассказала, что многие дизайнеры отказываются шить для нее платья, потому что она «слишком большая». Тем не менее, ей с завидной регулярностью удается поражать поклонников красивыми и, порой, откровенными нарядами.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Биби Рексы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297