Ed Sheeran
Azizam
07.04.2018
Уже далеко не секрет, что певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) встречается с американским актером Джо Алвином (Joe Alwyn). Правда, пара старается не афишировать свои отношения, дабы не повторить прежних ошибок – роман Свифт с актером Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston).
И похоже у влюбленных все серьезно - на днях зарубежные СМИ сообщили, что певица хочет купить дом в Лондоне, куда собирается переехать навсегда. А именно в столице Великобритании и живет ее бойфренд Алвин.
Как сообщает издание The Sun, Тейлор активно занимается поисками своего жилища в Англии, чтобы быть поближе к любимому. Известно, что Свифт хочет, чтобы дом находился в тихой сельской местности, где ей будет спокойно и уютно.
Джо АлвинОднако сама певица эту новость никак не комментирует. А поклонники в этой информации очень сомневаются. Так это или нет – скоро узнаем. Напомним, что Джо Алвин и Тейлор Свифт встречаются уже год. Они обожают друг друга и строят планы на совместное будущее.
Фото:Instagram Тейлор Свифт, Gettyimages.ru
Вот это поддержка!
Что он сделал?
Они дружат до сих пор!
Всё официально.
Время бежит…
Пока нет комментариев