Love Radio

Love Radio

Love Radio

Боевой раскрас. Звезды, которые перебарщивают с макияжем

29.01.2020

Сейчас каждая девушка может с помощью косметических средств создать себе любой образ, убрать несовершенства кожи и даже «нарисовать» те или иные черты лица – увеличить губы или глаза, оттенить скулы и тому подобное. Однако некоторые представительницы женского пола чересчур увлекаются макияжем и выглядят комично, особенно этим грешат звезды.

Кэти Перри Кэти Перри

На сцене яркий мэйк знаменитостей уместен и объясним, однако в обычной жизни такой раскрас выглядит нелепо и не очень привлекательно. Хотя, возможно девушки просто хотят добавить больше ярких красок в свою жизнь. Сейчас мы посмотрим на известных красоток, которые просто обожают яркий макияж!

Карди Би (Cardi B)

Американская хип-хоп-исполнительница очень любит разноцветные волосы, яркие тени и нереально длинные ресницы.

Карди Би Карди Би

Кэти Перри (Katy Perry)

Ресницы, как у куклы, тени кислотных тонов и сочные губы – любимый мэйк исполнительницы. Яркие краски она любит и в одежде. Не женщина, а пироженка!

Кэти Перри Кэти Перри

Кристина Агилера

Певица хоть и постит порой снимки без мэйка, однако, если берется за косметические кисти, то жди мощного макияжа. Зато эффектно!

Кристина Агилера Кристина Агилера

Ким Кардашьян (Kim Kardashian)

Теледива всегда выглядит превосходно, хотя многим известно, что она имеет несовершенства кожи из-за псориаза. Пышные ресницы, колосящиеся брови и много подводки – это то, что всегда заметно во внешности Ким.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Анастасия Волочкова

Нельзя обойти и российских звезд. Среди наших знаменитостей внимания удостоена знаменитая балерина за ее любовь переносить сценический грим в реальную жизнь.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Натали

Ну, и на десерт подарок всем тем, кто еще помнит песню «Ветер с моря дул» или «О, боже, какой мужчина». Знакомы композиции? Значит, знакома и сама певица. Натали очень любит яркий макияж. Зато она заметна издалека!

Натали Натали

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297