Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Бойз-бэнд «Не говори маме» разбудил тебя этим утром

20.11.2020

Утренние Красавцы продолжают радовать наших слушателей сюрпризами. Сегодня, 20 ноября, в студии Love Radio было горячо, а все потому, что к нам в гости заехали нереальные парни с красивыми голосами – группа «Не говори маме»!

Группа «Не говори маме» и Красавцы Love Radio Группа «Не говори маме» и Красавцы Love Radio

В этих мальчиков невозможно не влюбиться, мы еле устояли и веселились, как могли. Было все - интересные факты о бойз-бэнде, прикольные игры, самая крутая музыка и, конечно, обаяние наших ведущих. Мы узнали, что Влад – самый старший из участников и «самый прекрасный», Даня признался, что картавит, но мы уверены, что именно это и привлекает всех его фанаток, а Николай рассказал, что в нем течет цыганская кровь, поэтому его единственная слабость – девочки. Вот такие признания. Кстати, четвертый солист Coldi сдавал экзамены и в эфир не попал, но мысленно был с нами.

Кроме того, участники команды сыграли в «Люблю-не могу», доказали свою крепкую дружбу в игре «Глаза в глаза» и ответили на каверзные вопросы рубрики #былонебыло. Все подробности ждут тебя в Instagram – заходи прямо сейчас!

Группа «Не говори маме» и Красавцы Love Radio Группа «Не говори маме» и Красавцы Love Radio

Кстати, на плечи участников группы «Не говори маме» легла важная ответственность – именно они определили второго финалиста на розыгрыш SUZUKI SX4, ключи от которого Красавцы Love Radio вручат счастливчику в конце декабря. Им стал Никита из Астрахани, поздравляем!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297