Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

Больше миллиона долларов за развод! Ариана Гранде официально свободна

19.03.2024

В отношениях между Арианой Гранде и Далтоном Гомесом поставлена точка – звёзды зафиналили свой развод, и дело даже обошлось без затяжных разбирательств в суде. Исполнительница просто согласилась выплатить бывшему приличную сумму денег, а он не стал претендовать на большее. 

Далтон Гомес и Ариана ГрандеДалтон Гомес и Ариана Гранде

Согласно документам, которые попали в руки журналистов, пара рассталась больше года назад. А поскольку перед свадьбой они заключили брачный договор, да и родителями стать не успели, делить было особо нечего. 

Далтон получит от Ари $1 250 000, а также половину выручки от продажи их дома в LA. Плюс поп-звезда покроет экс-супругу расходы на адвокатов – это ещё около $25 000. Вряд ли это сильно ударит по её кошельку, зато избавит от лишних нервов и разборок. 

Далтон Гомес и Ариана ГрандеДалтон Гомес и Ариана Гранде

К слову, звёзды так и не раскрыли причину своего расставания – до недавнего времени все были уверены в том, что к разводу привёл роман Арианы с коллегой по «Злой» Итаном Слейтером. Но в новом альбоме Гранде её фанаты нашли намёки на то, что первым изменил именно Далтон. Впрочем, вряд ли мы узнаем всю правду – Гомес наверняка подписал соглашение о неразглашении. 

Фото: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297