Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Больше не является приоритетом»: Джереми Реннер прощается с актерской карьерой?

17.03.2023

Печальные новости для фанатов Джереми Реннера. Кажется, звезда Marvel не намерен возвращаться к актерской карьере. После несчастного случая, произошедшего в первый день нового года, он решил сосредоточиться на другом…

Джереми Реннер

По словам источника, несмотря на то, что Джереми «по-прежнему любит играть, карьера больше не является для него приоритетом». «Он очень гордится проделанной работой, но эта ситуация показала ему, что он может сделать нечто большее, чтобы помочь другим», - сказал инсайдер. Сейчас Реннер сосредоточен на своем выздоровлении и проходит реабилитацию, чтобы снова научиться ходить.

Джереми Реннер

Источник также добавил, что по выходным актера навещает его 69-летняя мать Валери и 9-летняя дочь Ава: «С каждым днем он чувствует себя немного лучше. Успехи есть, но прогресс идет медленно».

Напомним, в начале января Джереми попал в реанимацию с многочислеными переломами. Актер помогал племяннику раскопать застрявший в сугробе автомобиль, но вдруг его снегоуборочная машина вышла из-под контроля, и Реннера затянуло под гусеницы ратрака.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297