Love Radio

Love Radio

Love Radio

Брэд Питт опроверг все слухи о его романах

11.12.2019

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) рассказал о своих романах, которые в последнее время ему приписывает пресса. В своем недавнем интервью звезда фильмов «Однажды в… Голливуде», «12 лет рабства» и многих других заявил, что все эти слухи лишь фейки и не имеют ничего общего с правдой.

Брэд Питт Брэд Питт

Актер признался, что не является тем ловеласом, которым его выставляют. И если он появляется в общественном месте с представительницей женского пола, это совершенно не значит, что их связывают романтические отношения.

Однако Питт признался, что время от времени он «ощущает влюбленность», но не в данный момент – сейчас его сердце абсолютно свободно. «Не знаю, скольких женщин мне приписывали в пару за последние два-три года, но все эти слухи ложные. Я не избегаю романов, но и не ищу их намеренно», - заявил актер.

Брэд Питт Брэд Питт

Также Питт рассказал, что не читает прессу уже порядка 15 лет. По его словам, он не смотрит глянец даже в кабинете у врача. Как рассказал Брэд, сейчас он стал спокойно относиться к своей славе, хотя раньше она его даже пугала.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297