Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Брэд Питт отметит Рождество с детьми. Но не со всеми

15.12.2019

18 декабря Брэду Питту (Brad Pitt) исполнится 56! День рождения актер отпразднует в кругу родных. По словам инсайдеров зарубежных изданий, звезда Голливуда проведет декабрьские праздники (включая канун Рождества) вместе с младшими детьми – 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Вивьен и Нокс.

Брэд Питт Брэд Питт

Источник из окружения Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) не объяснил, почему 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 14-летняя Захара не поздравят отца лично, но заверил, что им всегда рады в доме актера. Инсайдер также отметил, что все дети звездной пары проведут Рождество с мамой.

Анджелина Джоли с детьми Шайло, Вивьен, Захарой и Ноксом Анджелина Джоли с детьми Шайло, Вивьен, Захарой и Ноксом

Считается, что серьезные проблемы в семье Джоли-Питт начались после инцидента трехлетней давности, из-за которого Анджелина и подала на развод. В 2016-м Брэда обвинили в агрессивном поведении по отношению к одному из его детей на борту частного самолета. По слухам, этим ребенком был Мэддокс. Позже расследование прекратили и актера оставили в покое, но его отношения с сыном так и не наладились. И судя по всему, Захара и Пакс решили встать на сторону брата.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297