Love Radio

Love Radio

Love Radio

Чего не приемлет в девушках новый «Холостяк»?

24.01.2020

Сегодня в шоу Красавцы побывал участник нового сезона шоу «Холостяк» - стоматолог Антон Криворотов. Он успешен, хорош собой, образован и невероятно обаятелен – сегодня мы и наши слушатели в этом убедились!

Антон Криворотов Антон Криворотов

В прямом эфире наш звездный гость рассказал, что узнал о приглашении в шоу «Холостяк», находясь в Канаде. Процесс съемок еще идет, но Антон уже имеет несколько фавориток, среди которых есть и блондинки, и брюнетки. Пока дата старта трансляции проекта не разглашается, но Криворотов заявил, что премьера сезона нас ждет совсем скоро.

Денис Курочкин и Александр Соколов подготовили для Антона несколько игр, среди которых оказалась рубрика «Люблю – не могу» - в ней гость рассказал о трех недостатках у девушек, которые он не приемлет: алкоголизм, вранье и невежество.

Антон Криворотов и Красавцы Love Radio Антон Криворотов и Красавцы Love Radio

Также Кривоторов рассказал о себе и развеял слухи– самые длинные его отношения длились более пяти лет, собственной клиники у него нет, он никогда не работал диджеем и не лечил зубы LOBODA и Александру Ревве, с ними он только дружит. Еще больше подробностей тебя ждет в видеоверсии эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297