Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Черно-белая лирика. Новый клип Селены Гомес и Coldplay

08.02.2022

Группа Coldplay презентовала на своем официальном YouTube-канале ролик на песню Let Somebody Go, которую выпустили осенью 2021 года.

Coldplay Coldplay

Сюжет весьма лиричен: Селена Гомес и солист группы Крис Мартин - влюбленные из параллельных миров, которым не суждено быть вместе.

«У нас была своеобразная любовь, я думал, что она никогда не кончится. Все звёзды погасли, ведь я знаю, это так больно - расставаться с кем-то», - поет в своем куплете Крис.

«Все бури, которые мы пережили, всё, через что мы прошли… Что мне теперь без тебя делать? Когда я обращалась к математикам и просила их объяснить мне всё это, они сказали, что любовь равна лишь боли», - отвечает ему из параллельного мира Гомес.

На протяжении всего клипа пара пытается дотянуться друг до друга, но вечные препятствия мешают им. Тогда они решают прыгнуть и лететь в пропасть вместе. Но и в полете им не удается удержаться в объятиях, они снова разлетаются по разным мирам. Заканчивается черно-белая история, тем не менее, неоднозначно. Смотри ролик и все узнаешь!

Фото: Instagram Coldplay

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297