Hugel feat. Amber Van Day Alok - I Don't Wanna Talk

Hugel feat. Amber Van Day Alok

I Don't Wanna Talk

Максим Абдулин

Что на самом деле связывает Майли Сайрус и Коди Симпсона

07.10.2019

Личная жизнь Майли Сайрус (Miley Cyrus) не дает покоя ее фанатам. Еще совсем недавно певица объявила о разводе с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth), а в минувший четверг ее видели на свидании с экс-бойфрендом Джиджи Хадид (Gigi Hadid) Коди Симпсоном (Cody Simpson).

Майли Сайрус Майли Сайрус

Певица сидела на коленях у музыканта и целовалась с ним. Спустя некоторое время звезда прокомментировала ситуацию, написав об этом пост в своем Twitter. Подробнее читай тут.

Коди активно размещает совместные фото и видео с Майли в своем блоге. Сначала он поделился в Instagram снимком, на котором нежно целует Сайрус в лоб, а она обнимает его за шею. «Завтрак перед плаванием, любезно приготовленный деткой», – подписал молодой человек кадр. Затем он опубликовал видео, на котором они с Майли лежат на диване, смотрят фильм и поют.

Майли Сайрус и Коди Симпсон Майли Сайрус и Коди Симпсон
Майли Сайрус и Коди Симпсон Майли Сайрус и Коди Симпсон

Звезды и раньше проводили время вместе, но, по их словам, между ними была только дружба. В 2014 году им приписывали роман, но тогда артисты опровергли слухи. Фанаты певицы разделились на два лагеря. Кто-то не верит в серьезность этих отношений и предполагает, что Майли просто пытается найти утешение в объятиях давнего знакомого. А другие, наоборот, уверены, что из этого может получиться что-то серьезное.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Коди Симпсона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297