Что он читает? В сети обсуждают странное поведение Тимоти Шаламе
29.01.2019
5580
25-я церемония вручения премии SAG Awards не прошла бесследно для Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet). И пусть актер не выиграл статуэтку за «Лучшую мужскую роль второго плана», уступив победу Махершале Али (Mahershala Ali), он все равно стал предметом горячих обсуждений в сети. И все из-за того, что Тимоти с головой погрузился в чтение во время вручения одной из наград. Теперь поклонники гадают, что же так заинтересовало молодую звезду Голливуда.

«Пытается понять, что такое «Метод Комински»...», – пошутил один из пользователей Twitter, имея в виду комедийный сериал, который также остался без награды в этот вечер. Другие предположили, что Тимоти читает сценарий своего нового проекта: «В идеальном мире это был бы скрипт для сиквела «Зови меня своим именем». Кто-то отметил, что актер готовится к экзаменам. И номинанту на «Оскар» приходится учиться!
Не исключили пользователи сети и теорию, согласно которой Шаламе просто выбирал удобный момент, чтобы сбежать с церемонии. А некоторые увидели в нем себя: «Тимоти Шаламе, читающий книгу на SAG Awards, – мое настроение на любом мероприятии».
Кстати, соседи актера по столику, Эмили Блант (Emily Blunt) и Джон Красинки (John Krasinski), даже не обратили на него внимания. Впрочем, Эмили в этот вечер было не до этого – она с нетерпением ждала номинации «Лучшая женская роль второго плана». И дождалась! Актриса стала в этой категории лучшей. Кого еще отметила Американская гильдия киноактеров, смотри здесь.
Фото: Gettyimages.ru, Twitter Entertainment Weekly
Комментарии 0
Другие новости
- 03.07.2022
Lovehit story. Адам Ламберт – Whataya Want from Me
Кто написал один из главных синглов в карьере певца?
- 02.07.2022
Адель перевоплотилась в Роуз из «Титаника», а Джон Ледженд - в Джеймса Бонда. Тематические вечеринки звезд
Смотри яркие фото!
- 02.07.2022
Том Холланд, Коул Спроус и другие: как актеры, сыгравшие школьников, на самом деле выглядели в юности?
Приготовься умиляться!
- 01.07.2022
Big Love 20: смотри результаты недели и наслаждайся лучшими хитами!
Кто стал лидером фирменного чарта Love Radio?
- 01.07.2022
Fresh Sound: сингл-будильник от Zivert, песня-признание от Feduk и Dose, гангста-трек от Карди Би
Крутые музыкальные новинки тут!
- 01.07.2022
Кринж недели: Даня Милохин сравнил себя с Элтоном Джоном, а Пит Дэвидсон расстался с девушкой по SMS
Ах да, а еще на Ким Кардашьян подали в суд!
Пока нет комментариев