Love Radio

Love Radio

Love Radio

Что подумает Курникова? Энрике Иглесиас страстно поцеловал фанатку

01.10.2018

Прошлой ночью в Киеве состоялся концерт Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias), который его поклонники будут помнить еще долго. Во время выступления горячий испанский музыкант сделал то, что от него меньше всего ожидали – страстно поцеловал фанатку прямо на сцене! Девушка поднялась к кумиру, чтобы отдать свой подарок и крепко обнять, но в какой-то момент все пошло не по плану...

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

Кадры со страстным поцелуем облетели всю сеть и наверняка уже добрались до девушки Иглесиаса, известной теннисистки Анны Курниковой. Напомним, звездную пару связывают долгие отношения, начавшиеся после съемок клипа на трек Escape. Энрике и Анна воспитывают двоих детей: чуть меньше года назад у них родились близнецы Люси и Николас. Интересно, как отреагировала спортсменка на поцелуй Иглесиаса с фанаткой?

Анна Курникова с дочерью Анна Курникова с дочерью

Неожиданная выходка Иглесиаса повергла его поклонников в шок еще и потому, что совсем недавно он нежно отзывался о своей девушке в интервью. По словам музыканта, до встречи с Анной он и представить не мог, что способен на длительные отношения. Он также не догадывался, что будет в таком восторге от семейной жизни: «Когда я работаю на студии и время подходит к 20.00, я тороплюсь домой. Мне хочется поскорее увидеть жену, детей. Меня не волнует больше ничего в этот момент...».

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса, Instagram Анны Курниковой
Видео: Instagram Энрике Иглесиаса, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297