Love Radio

Love Radio

Love Radio

Что скажет Slim Shady? Дочь Эминема выходит замуж

07.02.2023

Уже слышим вдалеке гул разочарования тех, кто мечтал стать частью семьи Эминема. Дочь рэпера, 27-летняя Хейли Джейд, выходит замуж за своего возлюбленного!

Эван МакКлинсток и Хейли Джейд МэтерсЭван МакКлинсток и Хейли Джейд Мэтерс

Счастливой новостью девушка поделилась в соцсетях, запостив трогательные фоточки с помолвки. На них запечатлен момент, когда Эван МакКлинсток встал на одно колено и вручил звездной наследнице шикарное кольцо с бриллиантом. Молодые люди вместе уже шесть лет, так что решение явно не было опрометчивым. Но подписчики все равно интересуются, дал ли Эминем свое благословение!

 Хейли Джейд Мэтерс и Эван МакКлинсток Хейли Джейд Мэтерс и Эван МакКлинсток

«Представляете, какой ему достанется тесть», «Славься, храбрейший из мужчин», «Мэтерс и МакКлинсток? Да они же M&M (Eminem)», «Теперь ждем ответа от Slim Shady», «Парень, тебе лучше относиться к ней как к королеве, иначе выйдет целый альбом, который разрушит твою жизнь», – принялись шутить фолловеры красотки в комментариях.

Кое-кто даже начал обыгрывать текст трека Lose Yourself, в котором у главного героя потеют ладони, дрожат коленки и тяжелеют руки, но внешне он выглядит спокойным. Поздравления тоже были, кстати, но они немножко затерялись в этом стендап-соревновании. А жаль – новость то прекрасная!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297