Илья Никко - Многого не надо

Илья Никко

Многого не надо

Макс Фабиан

Coachella близко: Бейонсе репетирует по 11 часов в день

04.04.2018

Грядущее выступление Бейонсе (Beyonce) на Coachella 2018, без сомнения, войдет в историю. Как сообщили инсайдеры, сейчас исполнительница активно готовится к музыкальному фестивалю вместе со своей командой танцоров и хореографов. Сообщается, что певица арендовала отдельную студию в Лос-Анджелесе и планирует репетировать в ней по 11 часов в день без перерыва. Она также наняла семь охранников, чтобы никто не смог увидеть, что происходит в зале.

Источники, близкие к Бейонсе, отметили, что певица хочет усовершенствовать шоу, которое она подготовила для Coachella 2017, но так и не смогла показать. Напомним, звезда была заявлена в прошлом году как хедлайнер фестиваля, однако была вынуждена отменить свое выступление из-за беременности - прошлым летом Бейонсе родила близнецов Сэра Картера (Sir Carter) и Руми (Rumi Carter).

Coachella 2018 состоится уже через несколько недель в Калифорнии. Кроме Бейонсе в списке исполнителей заявлены Эминем (Eminem) и The Weeknd. В декабре прошлого года также появились слухи о том, что на музыкальном фестивале могут выступить Destiny’s Child в полном составе - поклонники группы нашли этому несколько доказательств. Пока данная информация не подтвердилась.

Фото: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297